Алексис Оганян рассказал об отцовских буднях (видео)

15:39   15 марта, 2019

Американский миллионер, основатель Reddit Алексис Оганян души не чает в своей дочери и часто это демонстрирует в своих микроблогах.Армянин опубликовал ролик со своей дочкой Олимпией, в описании которого поразмыслил о счастье отцовства.

View this post on Instagram

«Стать отцом означало, что у меня появился шанс заново переживать вещи незамутненными глазами моей дочери. Даже простой вкусный свежий фрукт - повод для счастливого танца. Я заново учусь, что значит радоваться самому себе. Даже маленькие моменты признательности и размышлений проходят долгий путь. #DadThings», - написал Оганян.

В черно-белом  видеоролике дочь Алексиса и многократной чемпионки по теннису Серены Уильямс танцует и радуется «вкусному фрукту», банану.

Оганяна можно назвать не только идеальным отцом, но и мужем, который «играет по-крупному», когда дело доходит до романтики.

В одном из интервью основатель Reddit рассказал, что после того,как он сделал несколько приятных жестов Серене, это задело его друзей и многих пользователей, которые говорили, что на его фоне выглядели плохо.

«Эта история началась, когда я посвятил своей жене билборды ВМВВ («Величайшая мама всех времен»). Таким образом я хотел отметить возвращение Серены в большой теннис. Из-за беременности и родов, которые у нее были довольно сложными, она была вынуждена взять перерыв в спортивной карьере. А потом была поездка в Италию, когда на просьбу Серены устроить для нее ужин в итальянском стиле, я увез ее на частном самолете в Венецию»,-поделился Оганян.



© NEWS.am STYLE