Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян ждут третьего ребенка

19:46   18 марта, 2019

Хорошие новости: в семье главного редактора Russia Today Маргариты Симоньян и режиссера Тиграна Кеосаяна ожидается пополнение. Oб этом сама Симоньян сообщила в соцсетях, опубликовав в Instagram видео, в котором ее пятилетняя дочь поет песенку и говорит:

«Я хочу, чтобы это была сестричка. Но если родится братик, я тоже не расстроюсь. Я только расстроюсь, если родится динозавр»… «А я обрадуюсь, если родится динозавр!», - восторженно сообщил четырехлетний сын. «Это я к тому, что в ближайшие много месяцев мне прописаны тишь да гладь, Божья благодать, - пояснила Маргарита Симоньнян.- Поэтому я резко снижаю активность в политических соцсетях - буду значительно меньше читать и, тем более, писать.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Маргарита Симоньян (@_m_simonyan_)

Иногда приходится выбирать приоритеты: заранее прошу прощения у подписчиков. Очень надеюсь на понимание всех хороших людей. А плохих людей, как мы помним, не бывает. Всем любви и побольше ее плодов».

Напомним, что у Тиграна Кеосаяна и Маргариты Симоньян двое детей- дочь и сын. Для пары это будет третий общий ребенок. У Кеосаяна есть еще две дочери - от первого брака с Аленой Хмельницкой.



© NEWS.am STYLE