Собчак в шоке от заявления лечащего врача Юлии Началовой

19:44   19 марта, 2019

Телеведущая и бывший кандидат в президенты РФ  возмущена комментарием лечащего врача Юлии Началовой о смерти 38-летней певицы. Он заявил, что певица скончалась, потому что у нее такая судьба.

Свою реакцию она опубликовала в своем Telegram-канале.

«Ехала тут в машине, фоном играло радио. В какой-то момент прислушалась и не поверила ушам. В эфире @radiogovoritmoskva Сергей Доренко @rasstriga обсуждал смерть Юлии Началовой», – написала знаменитость.

По словам Собчак, приглашенный эксперт «на полном серьезе вещал, что, дескать, ничего поделать было нельзя, раз такая судьба». Собчак оторопела от такого объяснения смерти Началовой. «Вы там вообще нормальные? Врач, дававший клятву Гиппократа, отдает состояние больного в руки чего-то неосязаемого? Это как!?»– задалась вопросом телезвезда.

 

Ранее лечащий врач артистки Василий Шуров рассказал о ее болезнях. По словам медика, у Юлии Началовой не было диагнозов, которые ей приписывают. Он полагает, что артистку «убила случайность». Как отметил специалист, за те полгода, которые Юлия не наблюдалась у него, такие резкие перемены в состоянии здоровья произойти не могли.



© NEWS.am STYLE