Меган Маркл оделась в second-hand, чтобы походить на Жаклин Кеннеди

18:13   19 марта, 2019

Жена принца Гарри Меган Маркл, которая совсем скоро станет мамой, посетила крестины Лены Тиндалл, крестной дочери своего мужа принца Гарри, в пальто а- ля Жаклин Кеннеди. Об этом пишет The Daily Mail. Герцогиня появилась в винтажном пальто Dior 1950-х годов. По мнению журналистов, она, скорее всего оделась в бутике William Vintage — магазине люксовых секонд-хенд товаров.

Жаклин Кеннеди появилась на публике в аналогичном пальто Dior после победы своего мужа в президентских выборах 1960 года. Первая леди США стояла рядом с супругом во время его выступления с победной речью.

Примечательно, что Меган Маркл надела это самое пальто на последних месяцах беременности, как и Жаклин Кеннеди. Это не первый случай, когда Маркл подражает стилю экс-первой леди США. В марте, во время визита в Вестминстерское аббатство, герцогиня надела шляпу-ток. Жаклин Кеннеди регулярно появлялась на публике в аналогичных головных уборах: например, во время официальной поездки президентской четы во Францию в 1961 году.

В феврале Меган Маркл заметили в наряде, похожем на костюм телезвезды Ким Кардашьян-Уэст, который та носила во время беременности пять лет назад. Во время королевского визита в Марокко герцогиня Сассекская надела платье телесного цвета, изготовленное французским модным домом Dior по индивидуальному заказу.

Фото: REX / Shutterstock, E Online, Instagram



© NEWS.am STYLE