Помирились? Гуф выложил фото с Кети Топурией

16:14   23 марта, 2019

Несмотря на то, что отношения Гуфа и Кети Топурии закончились еще в прошлом году, рэпер очень скучает по ней. В доме Алексея Долматова висит портрет солистки A'Studio, а в своих текстах артист вспоминает некоторые моменты их романа. Сегодня рэпера в очередной раз одолела ностальгия. Он на своей странице в Instagram опубликовал снимок из отпуска, который провел с Кети Топурией. Судя по всему, кадр был сделан в августе прошлого года, так как в тот момент у Кети была татуировка на шее в виде музыкальных нот.

В подписи к фотографии Гуф оставил грустные смайлы. Сейчас он находится в Израиле, где его ждут поклонники с концертами. Тем временем, в комментариях у исполнителя в Инстаграме пользователи запускают флэшмоб под названием #кетивернись.

Гуф пытается добиться расположения Кети после того, как он нехорошо повел себя по отношению к ней. Многие посчитали, что зачинщиком конфликта между рэпером и певицей стала 18-летняя Яна Шевцова, которая состояла в интимной близости с музыкантом. Однако, как утверждал Долматов, расставание произошло по иным причинам. «Кети действительно очень хороший человек. Вполне вероятно, что никого лучше я уже не встречу. Наше расставание произошло не из-за этой Яны. Более того, Яну под меня просто подложили, репутация у нее в Екатеринбурге не из лучших. Ну, а Кети я буду любить до конца жизни», — признавался Гуф.



© NEWS.am STYLE