Любовница Гуфа назвала сумму, за которую готова заняться сексом с мужчиной

23:43   24 марта, 2019

18-летняя Яна Шевцова получила известность после скандального романа с рэпером Гуфом. Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» выступила с новым неожиданным заявлением.

Яна стала участницей психологического шоу «Такому мама не научит» с коуч-тренером Павлом Раковым. В эфире она появилась, чтобы узнать, как завоевать сердце успешного мужчины. Девушка призналась, что финансовое состояние мужчины является для нее определяющим фактором.

Павел пытался объяснить Яне, что если она хочет серьезных отношений, то не стоит сразу вступать в интимную связь. Но Шевцова не собиралась менять своих убеждений. Она заявила, что мужчины должны платить за время, проведенное с ней.

«Какие пять тысяч? Я назову мужчине сумму в десять 10 тысяч долларов, и он должен будет где-то ее взять, если захочет быть со мной», — считает звезда скандального реалити-шоу. Как оказалось, Яна привыкла жить за счет мужчин.

«Я училась только в школе. Потом у меня появились деньги, я купила диплом с хорошими оценками, потом я купила себе образование, права. Я никогда в жизни не работала, у меня всегда был мужчина, который меня обеспечивал. В отношениях секс стоит на первом месте. Секс, деньги, ну, а потом и о любви можно подумать», — заявила она в эфире.



© NEWS.am STYLE