Режиссер Сарик Андреасян вызывает известного ведущего Юрия Дудя на баттл

10:02   25 марта, 2019

Известный российский режиссёр Сарик Андреасян, снявший такие картины, как «Землетрясение», «Мафия: Игра на выживание», «Ограбление по-американски», вызвал на «дуэль» Юрия Дудя. Режиссер опубликовал стебное видеообращение в Instagram,в котором призывает ведущего пригласить его в своё шоу «вДудь». В видеовызове Сарик цитирует  Дудя, который неоднократно высказывался относительно качества его фильмов.

View this post on Instagram

«Если бы не Сарик Андреасян Юрий Дудь лишился бы 10% вопросов, которые он задаёт своим гостям. Предлагаю закрыть этот гештальт в любом удобном вам формате: дуэль, коктейль, батл! P/S Юрий завтра улетаю в страну где каждый кубометр воздуха напоминает Вам обо мне и вернусь 22-го апреля! Если осилите перелёт ещё раз, то приглашаю Вас в гости!»,-пишет Андреасян в своем микроблоге.

Ведущий и блогер явно «испытывает личную непрязнь» к Андреасяну: практически в каждой передаче он его троллит, а последней каплей для стало интервью с коллегой Сарика, бывшим резидентом Comedy club Таиром Мамедовым, где Юрий снова упоминает имя режиссера. Андреасяну явно это надоело: он предложил Юрию Дудю пригласить его в эфир. Скорее всего, им есть о чем поговорить.

Блогер Юрий Дудь  пока никак не прокомментировал сообщение Сарика Андреасяна, несмотря на то, что очень много пользователей «подхватило» волну и в комментариях у именитого режиссёра практически все подписчики считают, что Юрию Дудю следует пригласить Андреасяна в своё шоу, потому что «лучше не говорить за спиной». 



© NEWS.am STYLE