18:46 25 марта, 2019Отец певицы Юлии Началовой,композитор Виктор Началов рассказал, что 12-летняя дочь ушедшей из жизни артистки написала ей письмо, в котором поделилась своими чувствами после трагедии. Об этом он рассказал в эфире телеканала «Россия 1».

По словам Виктора Началова, девочка тяжело переживает смерть матери, но держится.
«Характер проявила, истерик никаких. Письмо ей написала», - сказал он.
По словам отца Началовой Вера написала маме о том, что чувствует,но подробности послания раскрывать не стал. Как сказал композитор, с девочкой постоянно находится ее отец Евгений Алдонин.

«Верочка уже становится взрослой. Она такая красотка. Очень хорошо рисует, очень артистичная», - добавил Началов.

Ранее отец певицы рассказал о том, кто все-таки виноват в том, что произошло. Виктор Началов признался, что его дочь не придала должного значения мозоли на ноге, это и стало непоправимой ошибкой. «Занималась самолечением, занесла туда какую-то инфекцию, и пошло заражение крови. И аппараты хорошие подключили, и кровь чистили. Я даже не думал, что так все кончится», — отметил он.

Фото: Anatoly Lomokhov, Global Look Press