Дошутился! Харламову грозит суд за публичное оскорбление Гордона?

19:03   9 апреля, 2019

Комик Гарик Харламов часто выступает в амплуа Эдуарда Сурового, шутки которого, в основном, что называется, «на грани фола». На этот же раз, полагают поклонники артиста, из-за своего юмора он рискует и вовсе стать фигурантом судебного разбирательства.

Картинки по запросу гордон

Дело в том, что в недавнем выпуске шоу «Comedy club» Харламов исполнил песню, в которой публично оскорбил ведущего «Мужское/Женское» Александра Гордона. В своей очередной композиции Гарик сравнил журналиста с контрацептивом, посетовав, что теперь по ТВ зрителям «тр***** мозг без Гордона». «Неужели кому-то не ясно, что без Гордона – не безопасно!» - пошутил комик.

Похожее изображение

Выслушав выступление юмориста, подписчики тут же вспомнили, что ведущий Первого канала обладает довольно вспыльчивым характером и не спускает нелестные высказывания в свой адрес. Гордон уже не раз подавал иски из-за оскорблений, порочащих его честь и достоинство. Так, ведущий засудил известную блогершу, которая заявила, что в своей программе журналист оправдал домашнее насилие. Гордон страшно возмутился и потребовал, чтобы дамочка выплатила ему 1 миллион рублей за моральный вред. Не исключено, решили интернет-пользователи, что узнав о выступлении Харламова, Гордон тут же поспешит в суд и комику придется серьезно раскошелится за свои шутки.

Источник- VladTime

Фото-24СМИ



© NEWS.am STYLE