Меланья Трамп никогда не попадет на обложку Vogue! Анна Винтур устроила первой леди бойкот

17:11   15 апреля, 2019
Меланье Трамп не попасть на обложку легендарного Vogue, пока та остается первой леди США. А вот ее предшественница Мишель Обама неоднократно становилась героиней знаменитого глянца! Об этом стало известно из интервью CNN Анны Винтур, которая сказала, что сотрудники не смогут работать с Меланьей из-за политики ее мужа. И ответ не заставил себя долго ждать!

Официальный представитель супруги Дональда Трампа Стефани Гришем отметила: «Появление на обложке Vogue не определяет личность миссис Трамп, она уже была на ней задолго до того как стала первой леди, так что плавали, знаем».

Пресс-секретарь добавила, что Трамп выполняет обязанности первой леди и «все, чем она занимается, куда важнее какой-то поверхностной фотосессии и обложки».

Хотя Винтур не говорила, что она не позволит Меланье вновь появиться на обложке «модной Библии» — бывшая модель снялась для глянцевого журнала в 2005-м году, когда она только вышла замуж за миллиардера — Анна не стала скрывать, что вероятность этого крайне мала. По словам Гришем, комментарии журналистки демонстрируют предвзятость модного журнала и ее собственную «неуверенность в себе» и «мелочность». Она закончила выступление фразой о том, что Меланья Трамп «к сожалению, привыкла к подобному враждебному поведению».

У будущей первой леди и британской журналистки раньше не было разногласий — после выхода журнала с фотографией новоявленной миссис Трамп в свадебном платье их видели на вечеринках в Нью-Йорке, периодически к модели присоединялся ее муж.

В адрес Анны Винтур уже не раз звучали обвинения в продвижении Демократической партии США с помощью вверенного ей издания. Когда пост президента занимал любимец главреда Барак Обама, его жена Мишель снималась для обложки Vogue три раза.

Источник-Daily Mail

Фото-Vogue,Fox news



© NEWS.am STYLE