Ким Кардашьян ответила хейтерам, которые высмеяли ее намерение стать адвокатом

20:13   16 апреля, 2019

В недавнем видео Vogue, в котором Ким  отвечала на вопросы о своей жизни, звезда призналась, что учится на адвоката. Однако, после этой новости включились хейтеры, которые призывают отказаться ее от этой затеи.

И Ким ответила всем, кто в нее не верит! Звезда написала  пост в Instagram: «В прошлом году я зарегистрировалась в коллегии адвокатов для изучения права. В течение следующих четырёх лет я буду тратить по 18 часов каждую неделю на занятия и ежемесячно сдавать письменные задания и тесты. Я видела разные комментарии о том, что мои привилегии и деньги обеспечат мне всё, что я захочу, но это не так. Один человек, к примеру, сказал мне: «Не лезь не в своё дело». Я хочу, чтобы люди поняли: никто и ничто не должно становиться на пути у вашей мечты и ваших целей. Я работаю весь день, укладываю детей спать, а затем занимаюсь по ночам». Достойно уважения!

Картинки по запросу кардашьян instagram

Как известно, ее отец Роберт Кардашьян, тоже был адвокатом. И самое яркое дело в его карьере – о защите футболиста О. Джея Симпсона. В 1994 году жена футболиста Николь Браун-Симпсон и ее друг Рональд Голдман были жестоко убиты в ее доме в Брентвуде. Все улики тогда указывали на О. Джея, но он сумел избежать наказания – его делом занимались лучшие адвокаты Америки, которых называли «сказочной упряжкой» — Роберт Кардашьян и Джонни Кокран (об этом стоит посмотреть сериал «Американская история преступлений»). Присяжные признали его невиновным, и Симпсон избежал наказания. Потом, правда, все равно сел в тюрьму – только уже за вооруженное нападение на гостиничный номер известного коллекционера спортивных трофеев в Лас-Вегасе.

Картинки по запросу о джей симпсон и кардашьян



© NEWS.am STYLE