Поклонники Тейлор Свифт обиделись на Ким Кардашьян из-за духов

10:12   18 апреля, 2019

Фанаты 29-летней Тейлор Свифт с нетерпением ожидают 26 апреля — в этот день она должна представить свой новый альбом. Но давняя недоброжелательница певицы, 38-летняя Ким Кардашьян, решила испортить их праздник: объявила, что именно на этот день назначен релиз ее новых духов KKW FRAGRANCE X KYLIE. Напомним, линейку из трех ароматов во флаконе в форме губ Ким создала вместе с сестрой Кайли. Она обещает, что основные ноты составят запахи пиона, лотоса и амбры.

Поклонники Свифт уверены: дата назначена специально, чтобы в этот день большинство новостей было о Ким. На этом фоне новость о альбоме Тейлор просто потеряется. Фанаты злятся и даже пишут негодующие комментарии в Instagram звезды «семейства Кардашьян». При этом сама Свифт не обращает внимания на развернувшуюся шумиху, тем более, что журнал TIME отметил ее в числе 100 самых влиятельных людей мира в категории «Иконы».

Заметим, что вражда Кардашьян и Тейлор Свифт длится уже несколько лет. Однажды супруг Ким, Канье Уэст, записал клип на песню Famous, в котором оскорбил певицу. Она возмутилась. Между знаменитостями разгорелся скандал, который со временем перешел в состояние холодной войны. Когда в 2017 году Ким ограбили в Париже, Тейлор выпустила клип, в котором посмеялась над этим.

Заглавное фото - Cosmo



© NEWS.am STYLE