Первый look Ким Кардашьян в адвокатской школе

12:14   18 апреля, 2019

Совсем недавно звезда реалити-шоу Ким Кардашьян американскому Vogue  призналась, что учится на юриста! По ее словам, она ходит на курсы еще с лета прошлого года и скоро будет сдавать экзамен на получение адвокатской лицензии.

И, кажется, для Ким это все очень серьезно! Папарацци сфотографировали звезду, когда она шла в калифорнийскую юридическую школу. Все как у прилежной ученицы: рюкзак, папка в руках (хоть и с  надписью «Криминал») и обычный серый костюм. Такой стильной ученицы вы еще не видели!

Ранее хейтеры высмеяли ее намерение стать адвокатом и она им ответила! Звезда написала  пост в Instagram: «В прошлом году я зарегистрировалась в коллегии адвокатов для изучения права. В течение следующих четырёх лет я буду тратить по 18 часов каждую неделю на занятия и ежемесячно сдавать письменные задания и тесты. Я видела разные комментарии о том, что мои привилегии и деньги обеспечат мне всё, что я захочу, но это не так. Один человек, к примеру, сказал мне: «Не лезь не в своё дело». Я хочу, чтобы люди поняли: никто и ничто не должно становиться на пути у вашей мечты и ваших целей. Я работаю весь день, укладываю детей спать, а затем занимаюсь по ночам». Достойно уважения!



© NEWS.am STYLE