«Танки грязи не боятся!»: Кудрявцева жестко ответила Пугачевой

12:23   21 апреля, 2019

Программа канала НТВ «Секрет на миллион», посвященная личной жизни Примадонны, вызвала большой резонанс. Лера Кудрявцева пригласила в студию бывших мужчин Пугачевой. Ведущая интересовалась весьма пикантными подробностями. Так, Сергею Челобанову она задала прямой вопрос: «Чем пахла Пугачева?». «Навязчивым сексом», — ответил тот.

Алла Борисовна решила высказать свое возмущение в эфире ток-шоу Первого канала «Пусть говорят». «Как из помойки выскакивает девушка, очень красивая, ведущая. И в этой помойке начинает рыться. «Скажите, а вы спали с ней? Ой, а какая она в постели?». И всё это с экрана телевизора», — пожаловалась Пугачева.

Сегодня Лера Кудрявцева прокомментировала обидные слова в свой адрес, сказанные народной артисткой СССР. «Очень уважаемой мной Алле Борисовне я могу ответить только ее же словами, которые когда-то она мне сказала, когда мы беседовали о жизни и о работе. «Танки грязи не боятся!»— это ведь ваша фраза, Алла Борисовна?» — напомнила в разговоре с Super звезда НТВ.

Лера высказала мнение, что тележурналистика, которой она зарабатывает на жизнь уже 25 лет — нелегкий труд. «Мы все — рабы определенного формата проектов и потребностей аудитории — кстати, той самой, для которой Алла Борисовна поет уже много лет, дает концерты, получает гонорары. Журналисты же поддерживают интерес к ее жизни у публики, и их труд тоже стоит уважать, на мой взгляд. Если наша программа „Секрет на миллион“, которую наши продюсеры подготовили к юбилею Аллы Борисовны чем-то ее обидела — очень жаль. Но одного мы в ней не делали точно — не оскорбляли и не унижали», — заверила Кудрявцева.



© NEWS.am STYLE