ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 27 АПРЕЛЯ

09:00   27 апреля, 2019

Овен

Овнам сегодня нужно быть осмотрительными и не спешить, когда требуется принять какое-то решение, касающееся сферы нежных чувств.

Телец

Главное в сегодняшней ситуации - это сила воли и выдержка. Без них вам не справиться, да и вашему любимому человеку тоже.

Близнецы

Сегодня ваш любимый человек невзначай узнает о том, как вы относитесь к нему на самом деле, и даже если вы очень захотите его разубедить в правильности его выводов в силу тех или иных причин, у вас это вряд ли получится.

Рак

Сегодня ваш бывший любимый человек поможет вам наладить отношения с нынешним: даст совет, морально поддержит или утешит в трудную минуту. Только не стоит слишком уж уповать на его помощь: ему, возможно, больно помогать вам в столь деликатном деле, ибо его любовь к вам ещё не прошла.

Лев

В этот день ощущение полёта не покинет вас ни на секунду. Этому будут способствовать совместные прыжки с парашютом, катания на самолёте или вертолёте – или хотя бы качание на качелях.

Дева

Если ваши отношения с вашим любимым человеком прочны и серьезны, сегодня можно подумать о том, чтобы сделать с ним вместе следующий шаг.

Весы

В этот день вам будет особенно непросто заставить себя объяснить ту или иную очевидную истину вашему любимому человеку. Вы почему-то будете на двести процентов уверены в том, что он вас всё равно не поймёт.

Скорпион

Сегодня вы имеете право поиграть в маленького капризного ребенка. Все ваши исполнимые желания будут исполняться вашей половинкой беспрекословно.

Стрелец

Сегодня вечером вас долго и упорно кто-то будет выводить на ссору. Не поддавайтесь на дешёвые провокации! Ведите себя, как ни в чём не бывало, и от вас вскоре отстанут.

Козерог

В этот день вам будет очень больно наблюдать за вашим любимым человеком и понимать, что он не такой, каким вам бы хотелось его видеть.

Водолей

Сегодня в вашей личной жизни произойдет что-то такое, о чем вы долго не сможете или не захотите

Рыбы

В этот день вы с вашим любимым человеком будете с трудом понимать друг друга в основном, потому что у вас будет очень розниться чувство юмора. Ваши шутки не будут смешными для него, а его – для вас. 

Источник: Junona.org



© NEWS.am STYLE