«Как вам не стыдно!»: Жанна Левина-Мартиросян заступилась за дочь Алсу

15:15   29 апреля, 2019

Супруга известного комика Гарика Мартиросяна Жанна Левина решила ответить хейтерам за поддержку дочери своей подруги Алсу на проекте «Голос. Дети». Многие обвиняли звездных друзей Алсу за то, что те агитировали за Микеллу Абрамову.И ситуацию решила прояснить Жанна Левина.

Картинки по запросу жанна левина алсу

«На проекте «Голос. Дети» у каждого были свои любимчики. Кто-то болел за утонченную Нино, кто-то за обаятельного Валерия, кто-то за одаренного Роберта и харизматичного Мишу ,кто-то за яркую Микеллу или за даровитого Ержана. И вот пришло время проголосовать за них в прямом эфире. В нашей стране проживает около 140 миллионов человек, а в голосовании во время финала «Голоса» по данным официального сайта 1 Канала приняло участие около 300 тысяч. Меня этот факт не удивляет. Я тоже пассивный зритель. Смотрю,болею,волнуюсь,но не голосую.Но в этот раз я не могла быть в стороне. В «Голосе» участвовал мой близкий человек - Микелла, дочка моей подруги Алсу. Девочка скромная, трудолюбивая и талантливая. Она несколько лет занимается музыкой,делает это с большим желанием и усердием. Музыка-это её жизнь!»,- рассказывает Левина.

View this post on Instagram

По ее словам, для Микеллы очень была важна ее поддержка и поэтому не только болела за нее, но и голосовала - посылала смс.

«Более того, я попросила всех своих многочисленных друзей и знакомых, а также моих подписчиков активно голосовать за Микеллу! (ВНИМАНИЕ! Это не запрещено форматом голосования в шоу «Голос», а как раз наоборот - разрешено и всячески поощряется агитировать всех голосовать за конкретного конкурсанта!). Так же поступили очень многие друзья и знакомые Алсу (среди которых, естественно, много известных людей), в искреннем желании помочь Микелле победить в финале. В итоге, Микелла набрала 145.500 голосов»,- пишет Жанна.

Картинки по запросу жанна левина алсу

Супруга Мартиросяна обратилась к хейтерам, которые буквально атаковали ребенка в Сети и поздравила ее с Днем рождения.Картинки по запросу микелла абрамова

«Как вам всем не стыдно писать такие ужасающие комментарии в адрес маленькой десятилетней девочки! В чем виновата Микелла?! Успокойтесь и перестаньте оскорблять мою любимую Алсу и её прекрасного ребенка.С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МИКЕЛЛА!»,-отметила Левина, сообщив, что закрыла комментарии, так как не потерпит  хамства и дальнейшей травли  «с сегодняшнего дня уже 11 летней девочки».



© NEWS.am STYLE