Канье приревновал свою Ким к слону?

10:09   2 мая, 2019

Ким Кардашян порадовала поклонников фотографиями, сделанными во время отдыха на Бали.

Дива «пообщалась» со слоном и животное даже позволило Ким подержать себя за хобот. При этом слон явно знает толк в женской красоте: обнял попу звезды реалити, вызвав ревность ее мужа. В кадре Ким позирует в довольно откровенном total black костюме из бра и длинной юбки с разрезом. Образ она дополнила массивными солнцезащитными очками и крупным колье.

Рядом со слоном позировал и супруг звезды. Рэпер не рискнул трогать животное, он опасливо озирался. Канье надел яркие шорты, белую футболку и голубую куртку из денима.

Недавно, Ким Кардашьян устроила вечеринку в честь рождения будущего ребенка. Основной темой мероприятия стал каннабис. Во дворе своего дома в Калабасас телезвезда организовала спа-девичник, на котором предложила гостям полностью расслабиться. Все процедуры и косметические средства включали в себя конопляное масло, которое считается одним из самых полезных бьюти-ингредиентов. Кстати, на вечеринке случился конфуз, кое- кто из гостей принес в подарок розовые комплекты, котя известно, что пара ожидает мальчика, которого собирается назвать двойным именем, одно из которых- армянское. 



© NEWS.am STYLE