Как Ким Кардашьян «втиснули» в мокрое платье и, сколько дней в неделю звезда вкалывает в спортзале (видео)

14:16   9 мая, 2019

Met Gala отшумел странными, порой дикими образами, яркими прическами и мейкапом. И кто бы мог подумать, что участники этого волнуются накануне действа, как дети перед утренником. По- крайней мере, Ким Кардашьян наделавшая своим выходом в «мокром» наряде от Thierry Mugler столько шума, в интервью съемочной бригаде Vogue призналась, что волнуется, чуть ли не как перед свадьбой.

Кстати, командa Vogue засняла весь подготовительный процесс Ким- с самой примерки и до появления на балу Met Gala. Во время съемки крудобедрая дива призналась, что такого высокого уровня профессионализма, как у ребят из Thierry Mugler она и представить не могла. И действительно, в кадре видно, как стилисты помогают ей буквально втиснуться в силиконовое платье. рассказывают ей из чего он состоит, как правильно его надевать, подбирают к нему обувь, макияж, делают «мокрую» прическу. Сама Ким Кардашьян не перестает хвалить «помощников», отмечая, однако, что сходить в туалет в этом наряде, будет крайне затруднительно. «Мне придется терпеть четыре часа,- поведала она.- Очень нервно... Так что, пожелайте мне удачи»... Подробности смотрите в видео...

Кстати, по ходу на негативные комментарии пользователей сети о слишком узкой талии и внушительном «заднем виде» Ким Кардашьян, ответила ее неизменный тренер, суперизвестная Мелисса Алькантара.

«Всем хейтерам на заметку: Ким тренируется шесть дней в неделю, трудится в поте лица с раннего утра. И мне плевать на ваше мнение о ее теле. Я вижу ее каждое утро, вижу, как она старается, как трудится не только в спортзале и это достойно похвалы», - написала Алькантара.

Заглавное фото-  GILBERT CARRASQUILLOGETTY IMAGES



© NEWS.am STYLE