Илона Маска раскритиковали за шутку о сексе в электромобиле Tesla

23:11   10 мая, 2019
Пользователи сетей пристыдили американского бизнесмена и миллиардера Илона Маска за то, что он не стал осуждать пару, занимавшуюся сексом в движущейся машине Tesla с включенным автопилотом. По их мнению, такое поведение могло привести к несчастному случаю, однако предприниматель написал лишь шутливый твит.

Видео, на котором была запечатлена порнозвезда Тейлор Джексон со своим молодым человеком, было загружено на PornHub на прошлой неделе и собрало более двух миллионов просмотров. Генеральный директор Tesla Илон Маск также прокомментировал ролик. «Оказывается, есть больше способов использовать автопилот, чем мы могли себе вообразить. Нужно было это предвидеть», — написал он на своей странице в Twitter.

Похожее изображение

Однако поклонники предпринимателя не оценили шутку Маска. Согласно официальному заявлению Tesla, автопилот не делает машину полностью автономной, и водители всегда должны держать обе руки на руле. Подписчики стали писать, что поведение пары очень опасно и могло привести к жертвам. Некоторые вспомнили похожие случаи со смертельными исходами, когда автопилоты электромобилей не смогли распознать препятствия и врезались в них.

Источник-Lenta.ru

Фото-BBC



© NEWS.am STYLE