Цифровая площадка All.me присудила «Красавицe Армении 2019» спецприз, равносильный 1000 долларов

12:07   12 мая, 2019

Вчера, 11 мая, состоялся национальный конкурс «Красавица Армении», победительницей которого стала 19- летняя Айкуи Матевосян.

Помимо высокого титула девушка была удостоена специального приза эквивалентного 1000 долларов США от главного спонсора мероприятия- новаторской цифровой площадки All.me

«Быть главным спонсором мероприятия чрезвычайно интересно... Отмечу, что All.me- международная компания- это цифровая сеть, которая дает возможность людям зарабатывать суммы и тратить их как внутри самой сети, так и в реальной жизни. У компании есть даже своя криптовалюта ME Token, которая сейчас зафиксировала 1000 процентный рост на мировой бирже, - сказал в беседе с NEWS.am STYLE руководитель армянского офиса All.me Артур Варданян, добавив.- Мы очень впечатлены мероприятием и, будучи главным его спонсором, решили предоставить победителю сертификат размером 8500 ME, что по биржевому курсу равносильно 1000 долларов США. Я желаю Айкуи новых побед, в том числе на зарубежных сценах».

All.me включает в себя социальную сеть (meNetwork), платежную систему (mePay) и торговую площадку (meMarket): All.me единственная социальная сеть в мире, которая дает пользователям возможность зарабатывать деньги своей активностью и публикациями.

Что касается победительницы конкурса, то интервью с ней представим совсем скоро...

Сюне Аракелян

Фото- Арсен Саргсян 

Следите за нами в соцсети all.me 



© NEWS.am STYLE