«Евровидение-2019». Началось! Ждите эксклюзивных репортажей от NEWS.am STYLE

10:11   13 мая, 2019

Международный песенный конкурс «Евровидение-2019» стартовал в Тель-Авиве. Песенная часть шоу стартует завтра. Полуфиналы пройдут в Выставочном центре Тель-Авива 14 и 16 мая, финал состоится там же 18 мая. А торжественная церемония традиционно началась с дефиле по «оранжевой дорожке»: представители 41 страны проследовали по площади у театра Габима в центре города.

Также в южной части набережной Тель-Авива в парке Чарльза Клора открылась «Деревня «Евровидения», отмечает ТАСС. На территории в 6 га разместилась официальная фан-зона, где установили четыре огромных экрана с трансляцией выступлений, 85 гастрономических палаток и бар длиной 100 м.

Девятый канал израильского телевидения сообщает, что в Тель-Авиве предприняты повышенные меры безопасности. Город всю предстоящую неделю будут патрулировать 20 тыс. полицейских, на все мероприятия «Евровидения» запрещен вход с оружием. Кроме этого, на концерты и в фан-зону не буду пускать на велосипедах с электрическим приводом, указывает телеканал.

Как известно Армению в этом году представит на конкурсе певица Србук  (Србуи Саргсян) с песней Walking Out.  Она выступит под номером один во второй день полуфиналов. Отметим, что с завтрашнего дня, когда начнутся полуфинальные выступления, из Тель Авива своими оперативными репортажами будет делиться съемочная группа NEWS.am STYLE. Так что, ждите обновлений, интересных эксклюзивов, ярких фото и видео.  

Партнер освещения конкурса «Евровидение 2019» - Ucom. При поездке в Израиль пользователи Ucom могут подключиться к оператору мобильной связи Partner и пользоваться интернетом по тарифу всего 15драмов/МБ.

Фото- AFP, Reuters, TASS, Instagram



© NEWS.am STYLE