Србук блеснула суперстильным образом на «оранжевой» дорожке: моралисты занервничали

12:15   13 мая, 2019

В Тель-Авиве состоялось официальное открытие конкурса «Евровидение-2019»: конкурсанты продефилировали по «оранжевой» дорожке на площади Хабима.

Выход нашей Србук оказлся одним из самых стильных и ярких: она прошлась по ковру в сексуальном белом костюме на голое тело – это один из самых трендовых look-ов этого сезона в Голливуде и не только. Такой наряд, безусловно, привлекает внимание своей провокационностью, но тем он и интересен, не говоря о том, что он должен идти его обладательнице и безупречно сидеть на фигуре. Србук это удалось, впрочем, как и дизайнерам и стилистам- Ани Месропян и Араму Николяну. Интересная деталь: блейзер конкурсантки от Армении украшал своеобразный объемный цветок, который после официального дефиле она сняла. Певица также поприветствовала всех национальным флагом.

«Я прекрасно провожу время в Израиле, у нас были отличные  репетиции и я наслаждаюсь каждым моментом», - сказала она в интервью журналисту.

Стильный выход пришелся по душе многим критикам, но, как водится, набежали и моралисты, которым, видите ли, не понравился образ певицы. Читая комментарии складывалось впечатление, что  девушка представляет не Армению, а какую-то мусульманскую страну, где даже появление в обществе с непокрытой головой считается нарушением. Нашим соотечественникам однозначно стоит вспомнить, что сценический вид, а также концертные костюмы могут быть очень разными и не обязательно нравиться всем, особенно поборникам нравственности и морали. Тем более, что конкурс проходит в стране, которая при всей своей религиозности, терпима к различным проявлениям стиля, моды, где свободны от предрассудков.

Кстати, помнится, несколько лет назад аналогичные неприятные комментарии были озвучены вслед другой нашей конкурсантке- Иветте Мукучян, которая выступила в облегающем боди. Было очень эффектно, но моралисты опять поспешили выразить свое дружное «фи». Так что, Србук явно стоит игнорировать комментарии и продолжать радовать нас своей красотой, раскрепощенностью и талантом... 

Картинки по запросу iveta mukuchyan eurovision look

Отметим, что первое выступление 25-летней армянской поп-певицы назначено на 16 мая: Србук выступит первой во втором полуфинале.

Партнер освещения конкурса «Евровидение 2019» - Ucom. При поездке в Израиль пользователи Ucom могут подключиться к оператору мобильной связи Partner и пользоваться интернетом по тарифу всего 15драмов/МБ.



© NEWS.am STYLE