«Звезда в шоке»: Сергей Зверев пришел в суд в короне

18:12   13 мая, 2019
Стилист Сергей Зверев пришел в короне в Тверской суд Москвы на рассмотрение дела о нарушении им правил проведения одиночного пикета, передает РИА Новости ссылаясь на своего корреспондента в здании суда.
В начале марта артист у стен Кремля выступил против строительства завода для розлива воды на Байкале.
Сергей Зверев на Красной площади выступил против строительства заводов на Байкале. 4 марта 2019

«Я стоял на Красной площади с плакатом в защиту достояния России и всего мира — озера Байкал, я никому не мешал, никого не оскорблял, я защищал свою родину», — заявил он журналистам.

Поддержать артиста пришло большое количество поклонников, на входе даже была давка. Среди них были замечены еще три девушки в коронах на головах, они так и прошли в зал заседаний.
Стилист Сергей Зверев у Тверского районного суда перед заседанием по делу об одиночном пикете на Красной площади в защиту озера Байкал
Ранее стилист сообщал, что его вызвали в полицию для составления протокола об административном правонарушении по статье 20.2 часть 5 КоАП («Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования»), которая предусматривает наказание в виде штрафа до 20 тысяч рублей либо до 40 часов обязательных работ.


© NEWS.am STYLE