Открытие Каннского фестиваля-2019: глубокое декольте - основной тренд красной дорожки

11:13   15 мая, 2019

На Лазурном берегу набережной Круазет состоялось открытие главного кинособытия Европы - 72-ого Каннского кинофестиваля. Киносмотр года стартовал с ленты «Мертвые живые мертвецы» Джима Джармуша. На показ пришел сам режиссер, а также на красной дорожке замечены его многочисленные друзья и коллеги: Джулианна Мур, Хавьер Бардем, Шарлотта Генсбур, Эль Фаннинг, Адам Драйвер, Хлоя Севиньи, Селена Гомес, Ева Лонгория и другие.

Самые откровенные наряды для красной дорожки «Каннского кинофестиваля – 2019»  выбрали Алессандра Амбросио, Селена Гомес и многие другие, тем самым задав основной тренд - максимально глубокое декольте.

Так, Селена Гомес выбрала для выхода в свет оригинальный наряд Louis Vuitton с кроп-топом, а Джулианна Мур появилась перед публикой в многослойном изумрудном платье Dior, которое омолодило ее лет на 20 точно- не скажешь, что ей скоро шестьдесят лет.   

Ева Лонгория также выбрала откровенный наряд: актрисе не терпелось показать, как она восстановилась спустя год после рождения первенца. Тильда Суинтон «закрылась» от всех, одевшись в платье, которое больше смахивало на средневековую кольчугу.

NEWS.am Style собрал самые стильные образы звезд:

Тильда Суинтон
Тильда Суинтон
Джулианна Мур
Джулианна Мур
Эль Фаннинг
Эль Фаннинг
Селена Гомес
Селена Гомес 
Алессандра Амбросио
Алессандра Амбросио
Ева Лонгория
Ева Лонгория
Хавьер Бардем и Шарлотта Генсбур
Хавьер Бардем и Шарлотта Генсбур 
Изабель Гулар
Изабель Гулар
Хлое Севиньи и Селена Гомес
Хлое Севиньи и Селена Гомес 
Каролин де Мегре
Каролин де Мегре
Фото-Reuters, Grazia


© NEWS.am STYLE