«Кто хочет убить Памелу Андерсон?» : актриса украсила глянец сексуальными фото

15:11   15 мая, 2019
Кажется, 51-летняя актриса и модель Памела Андерсон решила вернуться в профессию- после творческого затишья звезда уже второй раз за месяц украсила модный глянец сексуальными фото.
Картинки по запросу pamela anderson

В конце апреля 2019 года сеть заполонили снимки из горячей фотосессии Памелы Андерсон для журнала Intimately Magazine. В глянце пышногрудая модель позировала со своим бойфрендом – 33-летним французским футболистом Адилем Рами. Фотосессию Памела сделала в своем стиле, добавив сексуальности в нарядах и позах.

Картинки по запросу pamela anderson

Но не прошло и месяца, как знаменитую американку пригласили украсить Vogue Czechoslovakia. Памела Андерсон приняла предложение и появилась на обложке июньского номера глянца. Несколько горячих кадров со съемки уже появились в сети.

На одном из кадров модель устроилась на скале в приталенной одежде и сексуально смотрела в камеру. Кроме этого, американка красовалась в прозрачном шифоновом топе черного цвета, из-под которого виднелось светлое нижнее белье и стройная талия Памелы Андерсон.

Картинки по запросу pamela anderson

Но, пожалуй, самой сексуальной из серии фото для Vogue было позирование модели в бассейне. Памела Андерсон показала свои упругие ягодицы, находясь в воде, что выглядело очень игриво.

Пока неизвестно, какую из трех обложек выберут редакторы Vogue Czechoslovakia, однако горячие кадры уже активно обсуждают в сети: пользователи гадают, что может означать загадочная надпись на каждом снимке – «Кто хочет убить Памелу Андерсон?». Интригу авторы проекта раскроют в новом выпуске Vogue Czechoslovakia.



© NEWS.am STYLE