Не сдержать слез... Родные и близкие перепели хит Юлии Началовой в память о певице

20:05   15 мая, 2019

16 марта не стало певицы Юлии Началовой. Причиной смерти певицы стала острая сердечная недостаточность, которая наступила из-за отека легких и мозга. Артистке было всего 38 лет.

Сегодня друзья и коллеги по сцене вместе с дочерью певицы выпустили музыкальный клип. В нем Лариса Долина , Алексей Чумаков , Александр Панайотов  и Вера Алдонина  перепели песню Началовой «Герой не моего романа». Получилось очень трогательно!

Напомним, после смерти Юлии ее единственная дочь живет с родителями артистки, но много времени проводит со своим отцом, футболистом Евгением Алдониным  и его семьей. «Верунька у нас умница, молодец. Она держится лучше всех нас. Хотя ей тяжело. Иногда она нервничает. Видно, что она не в своей тарелке немножко. Но сложилось так, что Юля в последнее время была очень занята и Верой занималась бабушка. Она в курсе всех событий школьных. В общем, Вера в основном на ней. Для Веры ничего не поменялось. Она жила у нас. Школа сейчас ее очень отвлекает. Там ее грузят хорошо. Женя Алдонин постоянно на связи. Мы все стали родными людьми. Она у нас молодец. Делает успехи по игре на фортепиано. Мы связываем с ней большие надежды. Все данные, чтобы успешно реализовать себя в жизни, у нее есть», — рассказывал отец Юлии Виктор Началов в программе «Привет, Андрей!».



© NEWS.am STYLE