«Игра престолов», 8 сезон: Эмилия Кларк оправдала свою героиню

23:02   15 мая, 2019
Актриса Эмилия Кларк, сыгравшая Дейенерис Таргариен в сериале «Игра престолов», решила оправдать свой персонаж за безумный поступок из пятой серии восьмого сезона. Комментарий артистки вошел в документальный клип о создании эпизода, опубликованный на YouTube.

«Столько всего пройдено, чтобы достигнуть этого момента — и она остается в нем в полном одиночестве. В каждом из нас появляется такое желание: «Я сейчас съем весь этот шоколадный торт». Ты не можешь постоянно погружаться в проблемы морали. Не то чтобы шоколадный торт был такой проблемой, — ешьте столько этого ********* (чертового) торта, сколько хотите, — я говорю о тех вещах, с которыми ты постоянно ведешь внутреннюю борьбу», — объяснила Кларк.

Артистка также высказалась об эпизоде в Instagram, опубликовав фотографию, на которой она кричит в бутылку шампанского. «Вот это мне потребовалось не только для того, чтобы сняться в пятом эпизоде, но и для того, чтобы посмотреть его», — написала Кларк.

В пятой серии заключительного сезона «Игры престолов» Дейенерис неожиданно для всех решает сжечь Королевскую Гавань, защитники которой сложили оружие. Поступок персонажа взволновал поклонников и они приняли генерировать мемы.



© NEWS.am STYLE