Стала известна причина развода Меган Маркл с первым мужем

18:42   16 мая, 2019
Герцогиня Сассексая Меган Маркл развелась с первым мужем из-за того, что им приходилось много времени проводить в разлуке. Об этом сообщает издание The Mirror ссылаясь на документальный фильм «Meghan Markle : Movies, Marriage & Motherhood».

Картинки по запросу меган маркл бывший муж

В фильме повествуется о жизни Меган Маркл до знакомства с принцем Гарри. Создателям картины дала интервью корреспондент Эшли Пирсон, которая вплотную занимается жизнью членов королевской семьи. По ее словам их отношения не сложились из-за расстояния - Меган была вынуждена уехать от Тревора Энгельсона, известного голливудского продюсера по работе.

«Они были вместе семь лет, а женаты — два года. Как только они заключили брак, ее позвали сниматься в «Форс-мажоры», и она уехала в Торонто, а он остался в Лос-Анджелесе. Это и разрушило их отношения», — объяснила Пирсон.

Картинки по запросу меган маркл

Маркл развелась с Энгельсоном в 2013 году. В ноябре 2017 года ей сделал предложение принц Гарри, они поженились в мае 2018 года. Спустя год на свет появился первый ребенок пары — его назвали Арчи.



© NEWS.am STYLE