Exclusive. Миша Григорян примет участие в спецвыпуске шоу «Голос.Дети» после аннулирования победы дочери Алсу

19:14   16 мая, 2019

Финалист последнего сезона «Голос.Дети» Миша Григорян отправится в Москву для участия в спецвыпуске шоу, показ которого состоится 26-ого мая на Первом канале. Об этом корреспонденту агентства NEWS.am STYLE сообщила продюссер юного певца Лира Кочарян. По ее словам, она пока не обладает информацией, в каком формате пройдет спецвыпуск с участием юного артиста из Арцаха и всех финалистов.

«У Миши появилось много фанатов в России, поэтому он отправится в Москву в хорошем настроении. Он рад, что у него появился шанс еще раз выступить для них. Пока нет официальной информации, в каком формате пройдет спецвыпуск - в формате конкурса или концерта - но у Миша готов к сотрудничеству»,- сообщила продюссер певца.

По словам Лиры, одна из звукозаписывающих студий предложила юному карабахцу записать новую композицию. Парень востребован и на Родине в Армении - Григорян участвует в шоу  «I Like It» в качестве тренера.

Ранее Первый канал принял решение аннулировать результаты финала «Голоса», в котором победила дочь Алсу. Компания Group-IB, перепроверяющая голосование в финале и суперфинале шестого сезона шоу «Голос. Дети», обнаружила накрутки во время голосования. Согласно первым результатам проверки, подтвердился факт массированной автоматизированной отправки смс в пользу одного из участников проекта.

Сюне Аракелян



© NEWS.am STYLE