«Евровидение-2019»: Данкан Лоуренс о своей победе на конкурсе, впечатлениях и личной жизни (фото/видео)

13:04   19 мая, 2019

Итак, победитель «Евровидения 2019»- певец из Нидерландов Данкан Лоуренс с песней Arcade. После финала исполнитель встретился с журналистами и ответил на вопросы о победе, своих впечатлениях и даже о личной жизни.

А подробности весьма пикантные. Так, еще до победы Данкан сообщил, что он бисексуал и, отвечая на вопрос на эту тему, сказал, что главное «принять себя, таким какой ты есть, сосредоточиться на своих талантах и делать все, что возможно в этом направлении».

Певец прокомментировал также выступления других участников конкурса, особенно представителя Швеции Джона Лундвика, который практически, что называется, наступал победителю на пятки. В самом конце объявления итогов они остались один на один. «Я долго ждал, мы оба намучились», - пошутил Данкан Лоуренс.

Что до победы, то Данкан сказал, что это была его большая мечта и она сбылась- до последнего он не мог поверить, что это, наконец, случилось.

Партнер освещения конкурса «Евровидение 2019» - Ucom. При поездке в Израиль пользователи Ucom могут подключиться к оператору мобильной связи Partner и пользоваться интернетом по тарифу всего 15драмов/МБ.

Вега Андриасян

Фото – Арсен Саргсян



© NEWS.am STYLE