Главные слухи Голливуда: Крис Хемсворт изменяет жене, а Зейн Малик хочет покончить с собой

13:20   20 мая, 2019

Вот уже несколько лет существуют блоги, авторы которых анонимно сливают в них последние голливудские сплетни. Один из блогов писал о бурной сексуальной жизни Харви Вайнштейна (66) за пару лет до того, как ее начала обсуждать вся планета, и мы уверены, что и другие сплетни тоже могут оказаться правдой. Публикуем самое интересное в этом месяце.

У девушки Lil Xan (22) случился «выкидыш»

В феврале этого года в Сети появились слухи, что новая девушка рэпера Lil Xan Энни Смит беременна. Тогда бывшая пассия Ксана и младшая сестра Майли Ноа Сайрус (19) выкладывала в Instagram Stories видео, на которых рыдает. Инсайдеры сообщают, что рыдала Ноа зря – мол, беременность Энни была фейком ради пиара. Детей пара не планировала, поэтому пришлось имитировать выкидыш.

Зейн Малик (26) хочет покончить с собой

Говорят, что он употребляет наркотики тоннами, но о суициде заговорил впервые. Может, это расставание с Джиджи Хадид (23) так влияет? Так или иначе, инсайдеры утверждают: Малику немедленно нужна помощь, иначе это плохо кончится.

Крис Хемсворт (35) изменяет Эльзе Патаки (42)

Говорят, актер пользуется всеми возможностями, чтобы улететь за границу и не возвращаться домой как можно дольше. Просто для того, чтобы изменять жене. Ну такое. Она же у него идеальная!

Меган Маркл (37) хочет вернуться в кино 

И ей поступает ОЧЕНЬ много предложений. Это объяснимо. Правда, сниматься она, конечно, не может. Но Меган, кажется, придумала лазейку: что если просто озвучить какого-нибудь персонажа? Это, вроде, в королевском протоколе не прописано… Уверены, Елизавета II (92) все равно будет в бешенстве.

У Соланж Ноулз (32) проблемы

С чем? С наркотиками. Мы уже даже не удивляемся. Говорят, все настолько плохо, что ей СРОЧНО надо в рехаб.

И У ИГГИ АЗАЛИИ (28) ТОЖЕ!

Говорят, всю прошлую неделю у Игги без остановки шла кровь из носа. Все мы знаем, что это значит. Верно?

Источник: Peopletalk

Фото: Getty Images, Time, Peopletalk



© NEWS.am STYLE