Фильм Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» представлен на Каннском кинофестивале

21:56   21 мая, 2019

На Каннском кинофестивале сегодня состоится премьера фильма, в успехе которого никто не сомневается. Многие, правда, задаются вопросом: будут ли овации после новой ленты Квентина Тарантино еще дольше, чем после «Рокетмена», создателям которого зрители аплодировали стоя пять минут. Исполнителя главной роли Тэрона Эджертона, не выдержал и разрыдался от такого теплого приема.

Билеты на первый показ «Однажды в Голливуде» достались далеко не всем желающим журналистам, которых, кстати, Тарантино попросил не выдавать содержание концовки. Картину в Каннах представил сам режиссер и мегазвездный актерский состав — Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо и Марго Робби.

События картины разворачиваются в Лос-Анджелесе в 1969 году. Это история экс-звезды телевизиoнных вестернов Рика Далтона и его дублера Клиффа Бута.

Действие прoисходит на фоне событий, связанных с бандoй Чарльза Мэнсона, и убийства жены режисcера Романа Полански актрисы Шэрoн Тейт.

В картине Питта, Ди Каприо и Робби задействованы такие суперактеры, как Аль Пачино, Курт Рассел, Тимоти Олифант, Дакота Фаннинг, Люк Перри и другие.

Фото - Super.ru



© NEWS.am STYLE