ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 24 МАЯ

09:00   24 мая, 2019

Овен

Сегодня в вашем тандеме лидером будете не вы, как бы вам ни хотелось, чтобы было наоборот. Даже если вы точно знаете, что и как надо делать в той или иной ситуации, решение целиком и полностью ляжет на плечи вашего любимого человека.

Телец

Сегодня вам стоит очень быстро расквитаться с вашими делами, чтобы уделить наконец как можно больше времени вашему любимому человеку.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку захочется сделать так, чтобы он стал вам еще ближе, дороже и нужнее. Каким образом он хочет достигнуть этого эффекта – загадка, которую вам предстоит отгадать по ходу.

Рак

Сегодня у вас может создаться впечатление, что ваш любимый человек поддразнивает вас, провоцирует на что-то, пытается добиться от вас какой-то определенной реакции.

Лев

В этот день лучше расслабиться и плыть по течению жизни Крепко обняв при этом своего любимого человека, чтобы вас этим самым течением не разбросало по разным берегам.

Дева

Попробуйте прожить сегодняшний день в соответствии с правилами этикета. Это позволит вам значительно вырасти в глазах вашей половинки.

Весы

В этот день небольшой флирт с коллегами по работе лишь укрепит ваше чувство к вашему любимому человеку, поскольку в результате вы неизбежно придёте к выводу, что все они его мизинца не стоят.

Скорпион

Сегодня вы закроете глаза на общественное мнение и в отношениях с вашим любимым человеком поступите так, как сами считаете нужным.

Стрелец

Сегодня вы неожиданно для вас встретите человека, который будет целиком и полностью разделять ваши интересы.

Козерог

В этот день вам стоит всерьез задуматься о том, много ли вы тепла, заботы и счастья отдаете вашему любимому человеку и много ли получаете в ответ.

Водолей

Сегодня ваша личная жизнь стремительно изменится к лучшему, даже если поначалу вам будет казаться, что ничего не происходит или же что меняется, но в сторону худшую.

Рыбы

Если у вас что-то не получается, попробуйте найти другой способ для достижения цели. Если объект ваших воздыханий с завидным упорством не реагирует на ваши открытки и подарки, может быть стоит найти другую тактику? Например, помучить его сегодня молчанием и холодностью. Каково ему без вас придется?

Источник: Junona.org



© NEWS.am STYLE