ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 27 МАЯ

09:00   27 мая, 2019

Овен

Сегодня вы нечаянно узнаете, какого мнения о вас ваш любимый человек, что он думает на самом деле о вашей личности и ваших с ним отношениях. Полученные сведения стоит тщательнейшим образом проанализировать. И если они хорошие - не расслабляться и не зазнаваться. А если плохие - что ж, исправить что-то вам по силам.

Телец

Сегодня звёзды рекомендуют вам проявить характер по отношению к вашему любимому человеку. А то он сегодня окончательно решит, что ему всё можно и, скорее всего, выйдет за рамки приличий. В очередной раз. Если же в первый, не будьте чересчур суровы: вдруг он сделал это нечаянно?

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку будет светло и радостно от самого факта вашего существования на этой маленькой голубой планете, поэтому от вас будет требоваться лишь не заставить его об этом пожалеть, а это, как вы понимаете, совсем не сложно, и даже в чем-то приятно.

Рак

Сегодня ваш любимый человек невольно причинит вам боль, причем такую, что оправляться вы от нее будете довольно долго и тяжело. Впрочем, его может оправдать то, что сделал он это действительно не со зла, а всего лишь потому, что не подумал. Больше такого не повторится.

Лев

Сегодня вы осознаете наконец, что вы настоящее сокровище! «Лучше поздно, чем никогда», – улыбаются звёзды, тревожась, однако, за непредсказуемые последствия в области вашей личной жизни, потому что подобное осознание непременно к ним приведёт. Главное – не зазнавайтесь!

Дева

Сегодня ваш успех целиком и полностью зависит от вашего обаяния. Только с его помощью вы сможете добиться от вашей половинки чего вашей душеньке будет угодно. Логические доводы и взывание к здравому смыслу не заменят искренней и открытой улыбки, даже не надейтесь.

Весы

Весы, будьте сегодня особенно осторожны с водой и всем, что с ней связано. Перед уходом на работу не забудьте убедиться, что краны на кухне и в ванной надёжно закрыты. Если допустите оплошность, праведного гнева соседей вам избежать не удастся. У вас же жилище может превратиться в Ноев ковчег в современном исполнении.

Скорпион

Сегодня вы нечаянно можете причинить боль вашему любимому человеку. Скорее всего, он вам не скажет, что ему что-то неприятно и не нравится, но это будет обусловлено всего лишь его стеснительностью или тактичностью. Постарайтесь быть предельно вежливым и аккуратным.

Стрелец

То, что вас раздражает в вашем любимом человеке, сегодня может сыграть решающую роль при решении некоей вашей совместной проблемы. Этот раздражающий фактор утвердит вас в необходимости определенного решения, и переубедить вас потом будет весьма сложно.

Козерог

В этот день звёзды советуют принять активное участие в поддержании хобби вашего любимого человека: добавить еще один экспонат в его коллекцию, сходить с ним на матч его любимой команды или концерт его любимой группы, восхититься очередным его произведением искусства.

Водолей

Водолеям этот день лучше провести дома, с семьёй и детьми за просмотром телевизора. Особенно восприимчивы сегодня вы будете к научно-популярным передачкам, да и детям полезно. Хотя это может породить в их мозгах целую тучу вопросов из серии "почему?", и вам придётся потратить немало времени на удовлетворение их любопытства.

Рыбы

В этот день вам будет нелегко смириться с тем, что ваш любимый человек увлечен еще чем-то или кем-то кроме вас. Поэтому ревность станет чувством совершенно естественным и закономерным, с ним нужно будет как-то смириться и ужиться, хотя бы на 24 часа..



© NEWS.am STYLE