Потап и Каменских сегодня справят свадьбу под Киевом (Фото,видео)

16:21   23 мая, 2019

Слухи о браке между знаменитыми артистами Потапом и Настей Каменских подтвердились- сегодня будут праздновать торжество в роскошном ресторане под Киевом.

И дату, и место подтвердили несколько официантов заведения, где полным ходом идет подготовка к празднованию музыкальной свадьбы года, передает ТСН. Накануне на летнюю террасу ресторана завезли технику, цветы, и подготовка к грандиозному действу шла полным ходом.

Картинки по запросу потап и настя

Сегодня Потап трогательно признался Насте в любви. Артист выпустил новый трек «Константа», который посвятил Каменских. Клип в стиле love story вышел на YouTube-канале ПТП в знаковый для пары день - день свадьбы. 

«Очень многие спрашивают, почему мы так долго все скрывали, и здесь есть ответы на все вопросы. Это особое произведение, самая честная вещь, которую я когда-либо писал.  Я не назвал бы это песней, треком, синглом, хоть это и станет частью нового альбома ПТП. Это мои чувства, часть моей души и моего сердца. «Константа»  - это  честное признание мужчины в любви к своей женщине. Признание моей девочке Насте Каменских, которую я люблю и на которой сегодня женюсь. Это лирика о самом главном - о союзе наших галактик, о нашей любви» -  приводит слова Потапа пресс-служба продюсерского «MOZGI Entertaiment»,основанный артистом и его бывшей женой.  

пКартинки по запросу потап и настя



© NEWS.am STYLE