«Я люблю тебя до слез!»: секретные кадры со свадьбы дочери Серова

10:24   24 мая, 2019

Ведущий «Пусть говорят» Дмитрий Борисов (на заглавном снимке) посвятил последний выпуск программы наследнице знаменитого певца и композитора Александра Серова- Мишель, которая недавно вышла замуж. Вообще, о свадьбе Мишель Серовой общественность узнала из соцсетей: девушка опубликовала в личном Instagram снимок, на котором позирует в свадебном платье. Пресса пыталась узнать, кто именно стал ее мужем... После выхода  «Пусть говорят» выяснилось, что зятя исполнителя хита «Я люблю тебя до слез!» зовут Роман. Новоиспеченный муж Мишель – бизнесмен.

View this post on Instagram

A post shared by М И Ш Е Л Ь С Е Р О В А (@mishel_serova) on

Девушка опровергла слух о том, что Александр Серов не пришел на ее свадьбу. По словам Мишель, отец не смог приехать только на роспись в ЗАГС, однако на праздничном банкете присутствовал. 

Экспертов ток-шоу очень интересовало, кто же оплатил роскошное торжество. На этот вопрос дочь артиста отвечать отказалась. По слухам, Александр Серов потратил на праздник дочери пять миллионов рублей.

Вечеринка прошла в банкетном зале фешенебельного отеля, который вместил в себя огромное количество гостей. За вечер невеста сменила три подвенечных платья. По словам Мишель, в одном наряде она шла к алтарю, в другом блистала во время танцевальной части праздника, в третьем образе выступала на сцене. После дочь знаменитости добавила, что для похода в ЗАГС был куплен четвертый наряд.

Все прошло на высшем уровне: гостей потчевали деликатесами и дорогим шампанским. Перед присутствующими выступали отечественные звезды. Также выяснилось, что на музыкальном оформлении праздника удалось сэкономить: Игорь Крутой, Катя Лель, Игорь Николаев и многие другие знаменитости денег за своё выступление не взяли.

Истичник - Dni



© NEWS.am STYLE