Так, почему же дочь Алсу отказалась участвовать в спецвыпуске шоу «Голос. Дети»?

10:12   25 мая, 2019

Первый канал показал в прямом эфире спецвыпуск программы «Голос. Дети». Шоу стало попыткой организаторов выйти из щекотливой ситуации после аннулирования победы 11-летней Микеллы Абрамовой.

Главной интригой программы был вопрос: примет ли в ней участие дочь Алсу. Вначале в кадре появились трое финалистов команды Пелагеи, они исполнили народную песню. Затем свой номер показали трое финалистов команды Валерия Меладзе.

А вот команда Светланы Лободы оказалась не в полном составе. На сцену вышли Нино Чеснер и Роберт Багратян. «Микелла Абрамова решила не принимать участия в этом вечере. Это ее решение, и мы его уважаем», — пояснил ведущий шоу Дмитрий Нагиев. Он заверил, что дочь Алсу остается в большой команде «Голоса».

Многие фанаты конкурса юных вокалистов высказывали мнение, что после разразившегося скандала и большого негативного шлейфа Микелле лучше не появляться в студии. Ее мать сказала перед спецвыпуском, что она не «давила» на девочку. «Решение об участии в первый раз Микелла принимала самостоятельно, поэтому я думаю, что и теперь решение она тоже должна принять сама», — сказала Алсу.

Финал шестого сезона шоу «Голос. Дети» состоялся 26 апреля. Тогда победительницей была объявлена дочь Алсу, она получила 56,5% голосов телезрителей. Однако за этим последовал всплеск возмущения поклонников шоу юных вокалистов.



© NEWS.am STYLE