Михаил Григорян, Роберт Багратян и другие- победители шоу «Голос. Дети»

00:24   25 мая, 2019

Буквально несколько минут назад, в ходе спецвышуска шоу «Голос. Дети» были объявлены победители проекта. Да- да, именно победители: Эржан Максим, Анастасия Сисаури, Роберт Багратян, Михаил Григорян, Нино Чеснер, Рената Таирова, Валерий Кузаков, Мариам Абделькадер.

Все исполнители получили заветные статуэтки из рук гендиректора Константина Эрнста. «Хочу вам сказать сказать: «Голос» — будет. «Голос» был и останется честным. Никакие связи и никакие деньги не помогут, как говорилось в известной сказке, сделать сердце — большим, а ножку — маленькой. Победить в «Голосе» можно только доказав свой талант всей стране. Увидимся в новом сезоне»,- сказал со сцены К. Эрнст.

А еще, он подчеркнул: «Отменяя результаты финала, мы хотели сказать каждому ребенку: вы не должны быть объектами манипуляции взрослых. Отменяя результаты финала, мы хотели сказать каждому взрослому: не стоит даже пытаться».

Отметим, дочь Алсу Микелла Абрамова, которую ранее объявили победителем финала шестого сезона проекта «Голос.Дети» на Первом канале, решила не принимать участие в спецвыпуске программы.  Наставники не принимали личного участия в программе, но записали видеообращения в поддержку детей.

Семьи всех победителей получили 1 млн рублей.



© NEWS.am STYLE