Уже и в туалет сходить спокойно нельзя! Возлюбленный Лопес в центре скандала

10:12   26 мая, 2019

Любишь жить на Манхэттене, люби и шторы закрывать. Пожалуй, именно такую надпись стоит выгравировать Алексу Родригесу и Дженнифер Лопес на мраморной стене в ванной в их нью-йоркских апартаментах. На днях панорамные окна в самой интимной части квартиры сыграли злую шутку с их обитателем. Алекс был застигнут врасплох фотографом, прямо на унитазе. Будучи погруженным в недры телефона, бейсболист не заметил, как из здания напротив, где располагается хедж-фонд, неизвестный устроил на него фотоохоту.

Снимки Алекса в течение недели пересылались работниками организации друг другу по почте, а вскоре кадры попали и в редакции ведущих таблоидов США. Впрочем, журналисты публиковать эти снимки у себя отказались. В конце концов, где начинаются и заканчиваются границы разумного и приемлемого в 2019-м выучила даже желтая пресса.

Представители Родригеса отказались отвечать на какие-либо вопросы по теме, но Page Six выяснил, что команда звезды сейчас активно занимается расследованием этого эпизода и поиском автора неподобающих снимков.

Источник - HelloMagazine



© NEWS.am STYLE