Тимати спустя 18 лет попросил у Децла прощения

13:18   27 мая, 2019

Известный российский рэпер Тимати спел песню Децла «Мои слезы, моя печаль» совместно с участником телешоу «Песни» на ТНТ. В ходе своего выступления он извинился перед музыкантом за то, что не помог ему в трудную минуту.

«Из меня вышел не очень друг», - спел Тимати.

По данным «Телепрограммы», чтобы получить разрешение на использование песни, Тимати был вынужден провести переговоры с Толмацким-старшим, с которым он не общался почти два десятка лет. Известно, что в ранней юности, на заре карьеры, Тимати и Децл дружили, но потом их пути разошлись.

В ходе выступления с трибьютом Тимати использовал голограммы Децла - и взрослого, и подростка, времен «Вечеринки».

Тимати со сцены извинился, что не пришел к нему на похороны.

Он также отметил, что был «молод-зелен» и поссорился с другом, а потом не поддержал его в тяжелый период жизни. Наконец, как признался Тимати, он считал себя крутым и успешным, но по-настоящему крут оказался Децл, который не стал гнаться за коммерческими достижениями и славой.

Децл умер в ночь на 3 февраля после выступления на частной вечеринке бизнесмена в Ижевске в 35-летнем возрасте. Рэпер зашел в гримерку после выступления, у него начали болеть кисти рук, а затем у музыканта произошел сердечный приступ.



© NEWS.am STYLE