Худеем с помощью корицы

18:48   1 июня, 2019

Свойства корицы для похудения открыли сравнительно недавно. Сегодня же эту специю используют в борьбе с лишним весом очень активно, ведь она снижает уровень холестерина и глюкозы в крови, а также «тормозит» выбросы инсулина, которые отвечают за формирование жировых отложений. Причем корицу можно как просто добавлять в чай для похудения, так и готовить на ее основе особые напитки...

Невероятно, но это так, корица помогает похудеть! Медики выяснили любопытный факт: корица, если её правильно употреблять, приводит к сжиганию лишнего жира на талии. 

Итак, если вы мечтаете скинуть пару лишних кило к лету, непременно купить натуральную корицу в палочках и она вам в этом поможет. Корицу следует очень мелко измельчить в ступке или же блендером до порошкообразного состояния измельчайте, пересыпьте в баночку с герметичной крышкой.

Каждое утро одну ложку корицы заваривайте стаканом кипятка, дайте настояться напитку и после того, как он остынет, процеживайте, добавляйте меда пару ложечек и пейте. Пить напиток нужно исключительно натощак, иначе пользы будет мало! После можно завтракать, корица будет «работать» на сжигание жиров. 

Такой напиток готовьте каждое утро, пейте в течении месяца, вы так сможете утратить до пяти кило (естественно количество утраченных кило зависят от того, на сколько вес далек от нормы). 

Будьте красивой и счастливой, а корица поможет вам похудеть.

 

 

Источник - woman.ru



© NEWS.am STYLE