Премьеры июня. Стоит сходить в кинотеатр

20:33   4 июня, 2019

Люди Икс: Темный Феникс

Это конец кинофраншизы про мутантов от студии FOX, начавшейся в далеком 2000 году. После этого, мутантов мы увидим только в киновселенной «Марвел».

Джин Грей обретает невероятные суперспособности, которые меняют еe и превращают в Темного Феникса. Теперь Людям Икс придется решить, что для них важнее— жизнь члена команды или всех людей, живущих в мире.

Премьера 6 июня.

Рокетмен

После оскароносного проекта про Фредди Меркьюри, нам дают возможность узнать получше  Элтона Джона.

История превращения застенчивого парня Реджинальда Дуайта, талантливейшего пианиста из маленького городка в суперзвезду и культовую фигуру мировой поп-музыки Элтона Джона.

На экранах с 6 июня.

Люди в черном: Интернэшнл

Все мы помним и любим «Людей в черном»- агентов Кея и Джея, которые контролировали деятельность инопланетян на Земле в организации. Сейчас же франшиза, скажем так расширяется. На этот раз самая большая опасность для мирового сообщества, которой агентам предстоит противостоять — шпион в их рядах.

Смотрите в кинотеатрах с  12 июня.

История игрушек 4

Одно из самых долгожданных продолжений- история о живых игрушках, которая завоевала мир с 1995 года. С каждой «серией» она становится всё лучше. Лично я, очень жду этот мульт моего детства, от талантливейших мультипликаторов студии Pixar.

С тех пор, как Энди поступил в колледж, игрушки поселились в доме своей новой хозяйки Бонни, которая вот-вот пойдет в детский сад. Первый день в детском саду положит начало череде событий, в которой найдется место и путешествиям с погонями, и знакомству с новыми игрушками, и встречам с некоторыми из старых друзей и даже романтической истории.

На экранах с 20 июня.

Проклятие Аннабель 3

В наше время очень мало годных ужастиков и, в этом смысле, вселенная ужасов, созданная Джеймсом Ваном-  островок качества.

Преисполнившись решимости удержать Аннабель от дальнейших разрушений и хаоса, демонологи Эд и Лоррейн Уоррены приносят одержимую куклу в запертую комнату артефактов в своем доме, поместив ее под «надежное» освященное стекло и заручившись благословением священника. Однако беспросветная ночь ужаса ждет обитателей дома, когда Аннабель пробуждает злых духов комнаты…

Премьера 26 июня.

Приятного просмотра,

Норайр Назарян

 



© NEWS.am STYLE