Несмотря на «запрет» Путина: Маргарита Симоньян снова с шампанским и с экс-женой Тиграна Кеосаяна

10:06   5 июня, 2019
Кажется, главный редактор RT Маргарита Симоньян совсем забыла о «запретe» Владимира Путина на шампанское. Напомним, совсем недавно на приеме в Кремле глава государства пошутил, не разрешив беременной Симоньян взять даже в руки бокал с шампанским. О шутке Путина поклонники звезды снова вспомнили, когда Симоньян опубликовала фото с бывшей женой своего возлюбленного Аленой Хмельницкой.

«Вам же нельзя шампанское, Маргарита», — пишут в комментариях пользователи беременному главреду RT.

Однако, большая часть подписчиков восхитилась дружбой бывшей супруги режиссера и нынешней: актриса и журналистка посетили вечеринку по случаю юбилея «Кафе Пушкинъ» и отлично провели время вместе. Совместную фотографию с мероприятия Симоньян опубликовала в своем микроблоге в Instagram. «Приятная неожиданность! На 20-летии лучшего ресторана Москвы лучшие девушки Москвы. Втроем», — подписала снимок журналистка. 

Картинки по запросу симоньян и хмельницкая

В прошлом году все трое работали над одним проектом — сериалом канала НТВ «Актриса». Тигран Кеосаян выступил в качестве режиссера, Маргарита Симоньян — сценариста, а Алена Хмельницкая сыграла одну из главных ролей. Тогда Симоньян призналась, что им с Хмельницкой удалось найти общий язык и никаких проблем на площадке не возникло. «У нас с Аленой сейчас очень хорошие отношения», — заявила глава канала RT. В вышедшем два месяца назад выпуске шоу «Секрет на миллион» она подтвердила, что поддерживает теплые отношения с экс-супругой избранника.



© NEWS.am STYLE