Шейк съехала от Купера? Звездные отношения «висят на волоске»

13:11   7 июня, 2019

Слухи о том, чгто 33-летняя Ирина Шейк и 44-летний Брэдли Купер очень близки к расставанию, муссируются в СМИ давно. Есть информация, что модель съехала из особняка голливудского актера в районе Pacific Palisades в Лос-Анджелесе в свой дом.

Инсайдеры сообщают, что отношения пары «висят на волоске» и единственное, что их удерживает от расставания, — это их двухлетняя дочь Лея, ради которой они и пытаются найти общий язык.



Напомним, что Ирина Шейк и Брэдли Купер встречаются уже четыре года. Пару не раз «разводили», но, несмотря на все слухи, они продолжали быть вместе. В очередной раз о разрыве Шейк и Купера заговорили после церемонии вручения премий Оскар, на которой актер исполнил песню Shallow вместе со своей коллегой по фильму «Звезда родилась» (A Star Is Born) Леди Гагой. Тогда публика и СМИ обратили внимание на химию, возникшую между ними. Сама певица, впрочем, эти домыслы отрицала.

Картинки по запросу irina shayk getty

«Когда вы поете песни о любви, люди хотят эту любовь почувствовать. Я — артистка, и я полагаю, что мы с Брэдли проделали прекрасную работу... обманули вас!», - заявила она.  Представители Купера и Шейк слухи о расставании пока не комментировали.

Источник - Инстаграм, Spletnik

Фото- Инстаграм, Gettyimages/ Kevin Winter



© NEWS.am STYLE