Как вернуть романтику в отношения

20:22   9 июня, 2019

Всем известно, что быт убивает романтику в отношениях. Но не следует слишком погружаться в них. Понятно, что кроме вас все дела по дому сделать некому. Но, поверьте, что они от вас никуда не денутся. А уделить немного времени себе любимой, никогда не помешает. Сделайте красивую прическу и лёгкий макияж, наденьте красивую одежду. Иными словами, подготовьтесь к свиданию по всем правилам и пригласите мужа на романтическую встречу.

Не ждите проявлений романтики от супруга. Сделайте первый шаг сами. Напишите ему смс о любви, устройте небольшой приятный сюрприз, главное – выбрать подходящий момент. И увидите, как он смотрит на вас!

Ну как же обойтись без классики – романтического вечера. Проведите его обязательно наедине. Вы только опишите ему атмосферу: сумерки, зажженные свечи, легкий ужин, вкусное вино, ненавязчивый фон (лучше, чем эротический фильм, еще ничего не придумали) и только вы вдвоем.

Ну, и, конечно же, если вы хотите вернуть былые чувства и устроить вечер романтики для мужа, плавно перетекающий в страстную ночь, то навсегда забудьте фразу: «Давай не сегодня, у меня голова болит!». Хорошие сексуальные отношения только улучшат романтическую обстановку. Муж будет знать, как вы его хотите, какое удовольствие его ожидает, и какое удовольствие испытаете вы. А это, знаете ли, очень подстёгивает!

 

 

Источник – timeforwoman.ru



© NEWS.am STYLE