Андреа Бочелли и певица Зара выступили в Санкт-Петербурге

16:16   9 июня, 2019

Фестиваль культуры Петербургского международного экономического форума ежегодно объединяет десятки тысяч зрителей на главных концертных площадках, выставках и кинопоказах.

В пятницу, на Дворцовой площади начался двухдневный музыкальный фестиваль «От классики до рока». В первый день фестиваля на сцене выступил всемирно известный тенор Андреа Бочелли вместе с приглашенным сопрано — солисткой Венской оперы Аидой Гарифуллиной и виолончелисткой Анастасией Петришак.

В Петербурге певица Зара и Андреа Бочелли исполнили две композиции: «The Prayer» и «Time to Say Goodbye». В этот день на Дворцовой площади собралось более 40 тысяч человек. Музыка Верди, Шуберта, Пуччини, Римского-Корсакова разносилась по всей площади и звучала далеко за пределами Зимнего дворца.

На своей странице в Instagram певица Зара опубликовала фотографии концерта, поблагодарив маэстро и петербуржскую публику за удивительный вечер и отметив. «Для меня счастье выступать с Андреа на одной сцене в родном городе. Когда я пою с ним, я чувствую, что пою с Богом. Надеюсь, зрители надолго запомнят этот концерт», — написала певица.



© NEWS.am STYLE