«Плохая девочка» Рианна вновь на пике популярности: дерзкая фотосессия в Interview Magazine

14:22   11 июня, 2019

Рианна на пике популярности! Критики отмечают, что это ее второй расцвет после начала вокальной карьеры. Недавно 31- летняя РиРи стала первой темнокожей женщиной, которая возглавила модный Дом, входящий в концерн LVMH. Кроме того, Forbes оценил ее состояние в 600 миллионов долларов, назвав самой богатой женщиной в мире музыки. Последняя дерзкая фотосессия в Interview Magazine еще раз расставила, что называется, точки над  «i»: Рианна- самая, самая!

На снимках певица (а теперь и люксовый дизайнер) предстает в очень необычных, порой неузнаваемых образах: например, в белой маске, закрывающей лицо. Есть и пикантные фото: Рианна, вальяжно развалившись на диване, позирует в полупрозрачном леопардовом комбинезоне от LaQuan Smith. Или облаченная в кожаный плащ от Balenciaga «плохая девочка» РиРи курит сигару, эффектно выпуская клубы дыма.

Звезда подеилиась несколькими кадрами фотосъемки в Instagram. «Минутку, только подниму челюсть с пола!», «Я едва дышу!», «Вот кто здесь босс!»,- написали восторженные подписчики, не забыв, впрочем, намекнуть, что ждут нового альбома. Певица обещала порадовать слушателей новой музыкой в 2019 году, но многие сомневаются. Уже июнь, а, как правило, хотя бы анонсы трэков уже должны были появиться в сети. Свой последний альбом - Anti Рианна записала в 2016 году.

Фото: Interviewmagazine, Instagram



© NEWS.am STYLE