Шесть вещей о любви, которые узнаешь к 27 годам

21:12   20 июня, 2019

Перестаньте беспокоиться о том, что думают другие люди

На самом деле, никого не заботит то, что вы делаете на столько, на сколько вы думаете. Есть люди, которые вам симпатизируют, а попадаются и те, кто – нет. Перестаньте беспокоиться о том, что думают другие, потому что, откровенно говоря, это не имеет значения.

Вы не можете контролировать никого, кроме себя

Когда я была моложе, я проводила много времени, беспокоясь о других людях и ситуациях. Это вызывало стресс и ничем им не помогало. В любом случае люди будут делать то, что хотят. Вы можете дать совет, но, когда дело доходит до их действия, вы — единственная, кого вы контролируете.

Вы потеряете людей, которых любите

В 27 лет я понесла большие потери. Ожидаемо это или нет, это всегда больно. Берегите людей вокруг вас, потому что вам будет жаль, что вы не уделили им больше внимания при жизни.

Он не стоит того

Если он выводит вас из себя, он того не стоит. Если он заставляет вас плакать больше, чем улыбаться, он того не стоит. Если вы постоянно задаетесь вопросом, на какой стадии находятся ваши отношения – он того не стоит.

Люди правы, когда говорят: «Все будет хорошо»

Иногда жизнь трудна, и вы чувствуете, что не сможете победить. Бывают моменты, когда мы застреваем и думаем, что вещи никогда не станут лучше. Когда я была на одном из подобных жизненных этапов, люди твердили мне: «Все встанет на свои места, не волнуйся». Так и случилось.

Все не так плохо, как вы думаете

Жизнь иногда преподносит горькую пилюлю. Так бывает. Но так будет не всегда. Вы живы, и это само по себе счастье.

 

 

 

Материал - Cosmo



© NEWS.am STYLE