Какой женой вы будете согласно вашему знаку Зодиака

21:12   22 июня, 2019

Овен (21 марта - 19 апреля)

Вы - жена путешественника. Помните те прекрасные фото, в которых женщина ведет мужчину за руку по разным странам? Эта девушка — определенно Овен. Она ведет свою любовь к приключениям, независимо от того, где находится. Она убеждена, что, когда партнеры исследуют что-то неизвестное вместе, их связь укрепляется.

Телец (20 апреля - 21 мая)

Вы — жена, оказывающая поддержку. Когда вы посвящаете себя кому-либо, ваш избранник никогда не сомневается в вашей любви. Ваш муж может смело принимать на себя риски, зная, что дома его ждет верная, любящая и хозяйственная жена. Стабильность вашей любви позволяет пройти через любую битву, зная, что все временно, а ваша любовь – вечна.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вы — страстная жена. С вами ни один день не похож на другой. Сегодня вы занимаетесь йогой, а завтра – увлекаетесь фильмами в жанре нуар. Ваш партнер никогда не заскучает с тем, кто смотрит на мир с волнением ребенка, зная, что его возможности бесконечны. Вы будете проводить ночи в постели, фантазируя о жизни – и, в отличие от всех остальных, вы проснетесь утром и воплотите фантазии в реальность.

Рак (22 июня - 22 июля)

Вы — любящая жена. Парню, которому повезет быть рядом с вами, всегда будет чувствовать вашу любовь и привязанность. Вы станете парой, танцующей на свадьбе собственных внуков после того, как прожили вместе полвека, а люди будут смотреть на вас с восхищением и стремиться к такой же любви, как у вас. Вы ставите любовь приоритетом и, в конце концов, получаете отношения, наполненные заботой, вниманием и неземным взаимным чувством.

Лев (23 июля - 22 августа)

Вы - загадочная жена. Когда вы встретите Льва, вы запомните его. Как чья-то жена, вы — партнер, который всегда производит впечатление. Вы умны и совершенны и всегда добавляете изюминку в беседу. Каждый, кто знает вашего мужа, хочет познакомиться с вами. Ваша личность делает вас замечательной спутницей.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Вы - успешная жена. Ваши мозги – ваша сила. Знакомые, друзья и родные вашего мужа знают, что его жена – умная, сообразительная и идущая к намеченной цели. Вы – тот тип пары, к которой окружающие всегда обращаются за помощью и советом, когда им нужно разобраться с проблемой. Вы — скала, на которую опираются другие люди, потому что вы создали прочный фундамент вместе.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Вы – вожак стаи. Вы — социальная бабочка, которая не урезала свой круг общения, когда вышла замуж. У вас с мужем огромное количество друзей, которые полагаются на вас, когда нужно их собрать всех вместе. Вас окружают любящие люди, и ваша любовь становится сильнее, потому что вы делитесь ею со многими людьми.

Скорпион (23 октября - 22 ноября)

Вы — темпераментная жена. Вы — та, с кем никогда не надоест. Вы привносите в отношения искру, потрясающее общение и остроумные шутки. Вы держите людей, которых любите, в тонусе, и это делает каждый день захватывающим. Ваш муж – из тех счастливчиков, у которого нет причин жаловаться на свою жену.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вы — лучший друг. Когда мужчины выражают желание выйти замуж за своего лучшего друга, они говорят о женитьбе на ком-то вроде Стрельца. Вы — та пара, которая веселится вместе, независимо от того, чем занимается. Даже обыденная поездка в продуктовый магазин с вами оборачивается веселым приключением. С вами нескучно и уютно.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вы — элегантная жена. Вы воплощаете классические идеалы о том, какими должны быть отношения. У вас есть вкус и высокие стандарты, и вы склонны больше, чем любой другой знак, выбирать партнера, который разделяет эти ценности. Проще говоря, вы — сильная пара. Вы храните конфиденциальность личных данных и ведете себя консервативно, а в результате получаете интiмность в отношениях, затрагивающую только вас двоих.

Водолей (21 января - 18 февраля)

Вы – жена-хиппи. У вас всегда были собственные уникальные ценности и взгляды на жизнь. В отношениях вы диктуете собственные правила. Люди завидуют вам, потому что вы бесстрашно создаете жизнь, в которой хотите жить вместе с партнером. Вы не переживаете, если ваши отношения не похожи на отношения других. Вы получаете то, что создано специально для вас.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Вы — творческая жена. Вы чувствительны, креативны и любите сбегать от мира в свое укромное место. Ваш муж ослеплен любовью к вам, потому что вы видите мир в теплых, ярких красках. Вы постоянно учитесь друг у друга и вдохновляете на разные поступки. Между вами нежное чувство, романтическое и долговременное.

 

По материалам  soulpost.ru

 



© NEWS.am STYLE