Дочь Алсу снимает свой дебютный клип: первые кадры

19:16   12 июня, 2019

Месяц назад победители 6-го сезона вокального проекта «Голос. Дети» 12-летний Ержан Максим и 11-летняя Микелла Абрамова записали совместный трек под названием «Эта любовь». Спустя две недели юные музыканты исполнили композицию на «Детской Новой волне» в Крыму. По словам дочери Алсу, их дуэт очень понравился поклонникам.

Ранее в Сети появилась информация, что Абрамова и Максим приступили к съемкам дебютного клипа, однако официальное подтверждение от юных артистов поступило только сегодня. В своем микроблоге в Instagram Микелла поделилась первыми кадрами со съемок. 11-летняя Абрамова отметила, что работа над созданием видео — довольно трудоемкий процесс. По словам Микеллы, они с Ержаном провели на съемочной площадке около 20 часов.

«На днях состоялись съёмки клипа на песню #ЭтаЛюбовь с Ержаном Максимом. Это мой дебютный клип! Хочу сказать, что все это выглядит намного легче, чем есть на самом деле! Сказать, что мы устали, это не сказать ничего! Подъем в 4 утра, в кадре уже в 6:00! Закончили в 1.30 ночи! Теперь ждём монтаж этой красоты!» — написала Микелла.

Надо сказать, монтажа ждут не только юные артисты, а и поклонники Микеллы, чья карьера стартовала с  громкого скандала. 



© NEWS.am STYLE